
Ракитянские футболисты завершили реализацию проекта «Футбольный путь к Победе». Его реализация проходила в рамках гранта от Фонда Тимченко.
Завершением работы стал яркий фестиваль. В нём приняли участие 350 детей и взрослых. Это не только юные футболисты, но и родители, наставники, а также творческие коллективы.
Гостей встретила выставка достижений футбольного клуба «Ракитянский вихрь». Здесь были собраны фотографии команды и лучших игроков.
Торжественное слово сказал руководитель проекта Вячеслав Харин. Он выразил благодарность фонду и родителям, которые активно поддержали реализацию инициативы. Особенным моментом для молодых спортсменов стало обращение российского футболиста, полузащитника московского ЦСКА и сборной России Матвея Кисляка.
Свои навыки продемонстрировали юные спортсмены. Они провели показательное выступление, а творческие коллективы Ракитянского ЦКР сделали событие настоящим праздником.