
Ракитянцы поборолись за победу в шахматном турнире. Соревновались члены местного отделения пенсионеров.
Турнир проходил по круговой системе. Это позволило каждому участнику встретиться с соперниками лицом к лицу.
Борьба была напряжённой и захватывающей. Два шахматиста набрали одинаковое количество очков, поэтому они сыграли дополнительную партию в формате «Армагеддон».
Среди мужчин первое место занял Владимир Ильченко, второе - Анатолий Борзилов, на третьей позиции оказался Виталий Камкин.
Среди женщин лучшей стала Ирина Рубекина, второе место заняла Ирина Бойкова. Все победители и призёры получили грамоты.