Жители Ракитянского округа приняли участие в шахматном турнире среди пенсионеров

25 июня , 16:00 Спорт

Соревнования проходили по круговой системе.

Ракитянцы поборолись за победу в шахматном турнире. Соревновались члены местного отделения пенсионеров.

Турнир проходил по круговой системе. Это позволило каждому участнику встретиться с соперниками лицом к лицу. 

Борьба была напряжённой и захватывающей. Два шахматиста набрали одинаковое количество очков, поэтому они сыграли дополнительную партию в формате «Армагеддон»

Среди мужчин первое место занял Владимир Ильченко, второе - Анатолий Борзилов, на третьей позиции оказался Виталий Камкин

Среди женщин лучшей стала Ирина Рубекина, второе место заняла Ирина Бойкова. Все победители и призёры получили грамоты.

#турнир #шахматы #союз пенсионеров