Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
78.19
+0.23$
90.97
+0.41
+23 °С, ясно
Белгород

Ракитянские педагоги приняли участие в учениях по гражданской обороне

15 ноября 2023, 09:29ОбществоФото: Ракитянская школа №1

Обучение ведётся по программе «Организация педагогического сопровождения формирования знаний и навыков безопасного поведения воспитанников, обучающихся при угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций».

В ракитянских школах прошло обучение по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям. Учителям показали, как можно сохранить жизни при обстрелах и других чрезвычайных происшествиях, связанных с оперативной обстановкой.

Методист Белгородского института развития образования Елена Сивостьянова познакомила слушателей с дневником безопасности педагога. Она работала в Ракитянской школе №1.

Инструкторы провели с педагогами практические занятия. Они показали, как нужно действовать при возникновении чрезвычайных ситуаций.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:06
Вячеслав Гладков: второй бесплатный IT-колледж в Белгородской области начнет работу в следующем году
Материал
Общество16 июля , 17:25
Вячеслав Гладков рассказал о встрече с помощником президента РФ Алексеем Дюминым
Материал
Общество16 июля , 09:44
Вячеслав Гладков: более 90 приграничных предприятий получили средства на компенсацию