Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
80.55
-0.34$
89.70
-0.42
+9 °С, облачно
Белгород

Ракитянские педагоги приняли участие в учениях по гражданской обороне

15 ноября 2023, 09:29ОбществоФото: Ракитянская школа №1

Обучение ведётся по программе «Организация педагогического сопровождения формирования знаний и навыков безопасного поведения воспитанников, обучающихся при угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций».

В ракитянских школах прошло обучение по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям. Учителям показали, как можно сохранить жизни при обстрелах и других чрезвычайных происшествиях, связанных с оперативной обстановкой.

Методист Белгородского института развития образования Елена Сивостьянова познакомила слушателей с дневником безопасности педагога. Она работала в Ракитянской школе №1.

Инструкторы провели с педагогами практические занятия. Они показали, как нужно действовать при возникновении чрезвычайных ситуаций.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:42
Вячеслав Гладков: пострадавшие предприятия Белгородской области получат ещё 350 млн рублей
Материал
ОбществоВчера, 09:45
Вячеслав Гладков объявил о продлении работы полевых центров по оказанию первой помощи
Материал
Общество12 мая , 14:52
Вячеслав Гладков: в первом квартале 2025-го оборот розничной торговли составил 131 млрд рублей