Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
81.88
-2.12$
94.73
-2.56
-1 °С, ясно
Белгород

Молодой врач-кардиолог получил от Краснояружской ЦРБ квартиру

18 августа 2024, 10:00ОбществоФото: Гульнара Исмайлова

Тигран Ганджалян стал участником программы по поддержке медицинских работников, которую предложил руководитель региона Вячеслав Гладков.

Краснояружский врач-кардиолог стал обладателем новой квартиры. Тигран Ганджалян пришёл на работу в ЦРБ в начале 2024 года, и уже получил двухкомнатную квартиру в районном центре.

Тигран Ганджалян с детских лет мечтал помогать людям и по примеру мамы-медсестры решил посвятить себя сфере здравоохранения. Доктор из соседнего региона после окончания Курского вуза и прохождения ординатуры получил приглашение из Краснояружской районной больницы.

Внимательный и отзывчивый доктор сразу снискал уважение пациентов и коллег. Его ценят за чуткое отношение, требовательность и профессионализм.

В настоящее время молодой врач нарабатывает опыт, развивается в профессии и осваивает ультразвуковую диагностику. В день специалист принимает в среднем 14-15 пациентов. За помощью к Тиграну Ганджаляну обращаются, как краснояружцы, так и жители соседних районов.

Врач увлекается спортом и пропагандирует среди своих пациентов активный образ жизни. Это, по его мнению, поможет сохранить здоровье и продлить здоровье сердца

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 марта , 09:33
Белгородские семьи смогут принять участие в новом сезоне игры «Семейная зарница»
Материал
Общество17 марта , 09:30
Вячеслав Гладков поставил задачу по усилению информирования о платформе МСП.РФ
Материал
Общество15 января , 14:00
Работники ракитянского комплексного центра провели развлекательную программу в Старый Новый год