Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
80.68
-0.07$
94.46
+0.83
+10 °С, ясно
Белгород

Белгородские огнеборцы тушили машину в Краснояружском районе

29 июля , 15:00ПроисшествияФото: t.me/mchs31

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано три пожара, были выезды специалистов МЧС на места ДТП.

Спасатели Белгородской области ликвидировали возгорание машины, которая передвигалась по Краснояружскому району. Пожар случился в результате дорожно-транспортного происшествия.

В Краснояружском районе произошло столкновение автомобилей «Рено Меган» и «Део Нексия». К месту происшествия были направлены огнеборцы пожарно-спасательной части №24. С помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента они вытащили раненого человека и передали его бригаде скорой медицинской помощи. 

За прошедшие сутки пожар был зарегистрирован в Белгороде на улице Садовая. А в селе Новотроевка Корочанского района произошло возгорание поля с ячменём на площади 9 000 квадратных метров. В селе Архангельское Губкинского округа загорелся автомобиль БМВ. 

Подразделения МЧС России шесть раз привлекались к ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий. Взрывотехники поисково-спасательной службы ликвидировали артиллерийский снаряд времён Великой Отечественной войны, обнаруженный на хуторе Бубны Ракитянского района.

Фото: t.me/mchs31
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество25 августа , 12:13
Специалисты «Лапши медиа» рассказали о там как шутки становятся фейками
Материал
80 лет Победы22 августа , 16:33
Вячеслав Гладков рассказал о встрече с заместителем руководителя Федерального казначейства
Материал
Общество21 августа , 17:06
Вячеслав Гладков сообщил о проведении 500-го прямого эфира