Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
79.78
+0.39$
92.88
+0.22
+16 °С, ясно
Белгород

Большие сельскохозяйственные ярмарки начнут проходить в Белгороде каждую неделю

С такой инициативой выступил Вячеслав Гладков.

Большие сельскохозяйственные ярмарки начнут проходить в Белгороде каждую неделю. Об этом заявил Вячеслав Гладков. Помимо Белгорода и Старого Оскола, торговые ряды развернутся в Губкине.

«Мы понимаем, что в сельских территориях ярмарки не так актуальны. А в Белгороде и Старом Осколе необходимо выйти на еженедельный формат проведения таких мероприятий до конца апреля. Причем, мы рассчитываем на продукцию не только местных производителей», — подчеркнул губернатор.

Напомним, в прошедшие выходные по поручению губернатора в областном центре и Старом Осколе прошли ярмарки. здесь белгородцы смогли приобрести качественную продукцию местных производителей и фермеров, а также товары из соседних Воронежской и Курской областей. Из-за отсутствия посредников наценка была минимальной.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:49
Специалисты «Лапши медиа» перечислили отличительные черты аудиовизуальных фейков
Материал
ОбществоВчера, 09:48
Вячеслав Гладков сообщил об отправке 16,5 тыс. детей из приграничья на отдых в другие регионы России
Материал
Общество7 августа , 10:31
Вячеслав Гладков рассказал об установке антидроновой сетки в Краснояружском районе