Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
84.46
+1.18$
98.52
+1.08
+23 °С, облачно
Белгород

Ракитянские аграрии представили свою технику для технического осмотра

Инспектор районного гостехнадзора Дмитрий Овчаров побывал на втором участке предприятия «Бобравское».

Ракитянские сельхозтоваропроизводители подготовили свою технику к полевым работам сезона 2024 года. Инспектор гостехнадзора в этом хозяйстве уже недавно побывал: тогда было осмотрено 12 тракторов и три прицепа.

На этот раз на участке в селе Борисполье Дмитрий Овчаров осмотрел 10 тракторов, два погрузчика и столько же прицепов. Вся техника получила разрешение на работу.

«При осмотре я особенно внимательно проверял работу тормозных систем, рулевого управления, внешних световых приборов, стеклоочистителей и стеклоомывателей. Не менее пристальное внимание было уделено ходовой части и двигателя», – отметил Дмитрий Овчаров.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество24 августа , 10:00
Жительница Ракитянского округа поменяла профессию благодаря социальному контракту
Материал
Общество11 июня , 14:04
Александр Шуваев поделился историей своего пути к профессии военного
Материал
Официальное опубликование4 июня , 16:11
Решения Совета депутатов Краснояружского округа от 4 июня 2026 года