Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
84.84
+1.71$
96.92
+2.25
+1 °С, туман
Белгород

Белгородский центр стандартизации, метрологии и испытаний озвучил итоги всероссийского конкурса

26 ноября 2024, 14:30Экономика
Фото: Агрохолдинг «БЭЗРК-Белгранкорм»

Продукция агрохолдинга вошла в топ 100 лучших товаров России.

Белгородский центр стандартизации, метрологии и испытаний назвал победителей всероссийского конкурса. Высокую оценку получили 12 видов  продукции агрохолдинга «БЭЗРК-Белгранкорм».

Дипломантами всероссийского конкурса стали полуфабрикаты из мяса цыплят-бройлеров ТМ «Ясные Зори» и сыры из козьего молока ТМ «Сельские традиции». Данная продукция была отмечена в номинации «Новинки»

Лауреатом рейтинга стали полуфабрикаты из мяса цыплят-бройлеров в маринадах ТМ «Куриный Король». В результате предприятие может использовать логотип «100 лучших товаров России» в рекламных целях, писать об этом и на упаковках в течение двух лет. 

Были отмечены и специалисты агрохолдинга. Начальник цеха изготовления полуфабрикатов производства по забою и глубокой переработке птицы (Ракитное 1) Евгений Иваненко и специалист по стандартизации и сертификации департамента мясопереработки «Белгранкорм» Анна Боронцова получили знак «Отличник качества».

Фото: Агрохолдинг «БЭЗРК-Белгранкорм»
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 марта , 09:33
Белгородские семьи смогут принять участие в новом сезоне игры «Семейная зарница»
Материал
Общество17 марта , 09:30
Вячеслав Гладков поставил задачу по усилению информирования о платформе МСП.РФ
Материал
Общество15 января , 14:00
Работники ракитянского комплексного центра провели развлекательную программу в Старый Новый год