Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
77.06
+1.43$
87.40
+1.63
+14 °С, облачно
Белгород

Ракитянцы приняли участие в традиционном празднике «Физкультура. Спорт. Здоровье»Новость

3 мая 2022, 15:18

Соревновались более 150 человек.

Ракитянцы участвовали в состязаниях «Физкультура. Спорт. Здоровье». Событие прошло в Юсуповском парке.

Поздравила земляков с праздником заместитель главы администрации района по социальной политике Римма Холодова. Он пожелала всем хорошего настроения и позитивных эмоций.

«Во все времена Первомай прославлял единение и труд. И сегодня мы все сплотились большим коллективом Ракитянского района, чтобы позаниматься спортом. Я желаю всем командного азарта, здоровья и заряда бодрости», – сказала Римма Холодова.

Также ракитянцев поздравил с Первомаем начальник управления физкультуры, спорта и молодёжной политики Артём Попов. Он огласил регламент соревнований. Всего командам предстояло пройти восемь этапов. Спортсмены прыгали на большой скакалке, поднимали гири, участвовали в комбинированной эстафете, других испытаниях.

Всего за победу боролись 13 команд городских и сельских поселений района и команды четырёх управлений администрации района. Среди поселений места распределились следующим образом: первое место заняла команда городского поселения «Посёлок Пролетарский», второе – Дмитриевское сельское поселение, на третьей позиции оказались бобравцы. Среди управлений лучше все выступила команда администрации района, за ней следовали управления образования и культуры.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Лариса Гаман
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 июня , 14:04
Александр Шуваев поделился историей своего пути к профессии военного
Материал
Официальное опубликование4 июня , 16:11
Решения Совета депутатов Краснояружского округа от 4 июня 2026 года
Материал
Общество25 мая , 10:00
Александр Шуваев: в регионе завершился фестиваль «Актёры России — Михаилу Щепкину»