Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
78.96
+0.04$
90.97
-0.40
+1 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков поздравил юных пациентов облбольницы с Международным днем защиты детей

На территории медучреждения прошёл праздник «Летние чудеса».

Вячеслав Гладков поздравил юных пациентов облбольницы с Международным днем защиты детей. На территории медучреждения прошёл праздник «Летние чудеса».

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, чтобы порадовать маленьких пациентов альпинисты в костюмах сказочных героев спустились с крыши больницы. Также в этот день в гости к ребятам пришёл настоящий Дед Мороз. Все желающие могли посетить творческие мастерские, где можно было научиться азам парфюмерии, рисованию и аквагриму. Кульминацией праздника для всех гостей стали сладкие угощения - тысяча порций мороженного и кондитерские изделия от региональной фабрики. 

«Я вижу, что площадка очень яркая получилась. Ассоциаций с больницей нет, это наше главное достижение. Детей должны лечить не только таблетками, у них должно быть оздоровление души. В том, чтобы вы быстрее выздоравливали, помогают не только наши врачи, но и предприниматели, меценаты. Солнечного настроения, добра и здоровья, вам!», - Вячеслав Гладков поздравил детей с праздником.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:51
Вячеслав Гладков рассказал об итогах программы оздоровления пострадавших жителей приграничья
Материал
Общество24 ноября , 10:02
Вячеслав Гладков рассказал о компенсациях за второе поврежденное жильё
Материал
Общество22 октября , 09:16
Вячеслав Гладков сообщил о встрече с мэром Москвы Сергеем Собяниным