Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
75.44
+0.64$
88.27
-0.38
+12 °С, ясно
Белгород

Ракитянец Баддирша Шаюсупов представлен в фотовыставке о разных народностях и национальностях

Кроме него в проекте рассказывается ещё о 39 белгородцах

Житель Ракитянского района Баддирша Шаюсупов представлен в фотовыставке о разных народностях и национальностях. Проект подготовила Дарья Белозёрова при участии Ассамблеи народов России.

Фотовыставка расскажет вам истории 40 разных героев 23 национальностей, которые проживают в Белгородской области. зачастую они трудятся на социальных профессиях – это медицинские работники, преподаватели или строители.

«Их жизненные идеалы и взгляды значат гораздо больше, чем место, где они родились. Мы хотим, чтобы наши земляки убедились, что у всех народов области гораздо больше общих черт и поводов дружить, чем выискивать различия», – отметил председатель Совета БРООО «Ассамблея Народов России» Набигулла Багамаев.

Посетить выставку можно сегодня, в День народного единства, 4 ноября, в городе Старый Оскол в ЦМИ «Октябрь». После этого познакомиться с проектом станет возможным и в Белгороде.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество29 апреля , 17:17
Ветераны СВО из Белгородской области получили автомобили на ручном управлении
Материал
Общество25 апреля , 12:03
Вячеслав Гладков: подразделения «Орлан» и «БАРС-Белгород» получили ещё 5 бронированных машин с РЭБ
Материал
Общество23 апреля , 14:23
Пострадавшие от воздействия радиации белгородцы смогут получить выплаты и льготы