Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
81.93
-1.07$
95.67
-1.16
+12 °С, облачно
Белгород

Команда Белгородской области попала в Высшую лигу КВН

Сборная региона «Близкие» получила путёвку на главную игру вместе с «Кубком мэра Москвы».

Команда Белгородской области попала в Высшую лигу КВН. Сборная региона «Близкие» выиграла Кубок мэра Москвы. Вместе с этим призом белгородские кавээнщики получили путёвку на главную игру.

В состав команды «Близкие» входят четыре представителя Ракитянского района: Светлана Гамова, Роман Павлов, Станислав Фоменко, Константин Косенко. Их покажут на Первом канале в 2023 году. Помимо того, 10 декабря ребята поедут в Пермь на финал Первой лиги КВН.

Команда образовалась недавно. Этот состав «Близких» собрался в декабре 2021 года. Кавээнщики сразу же поехали на фестиваль в Сочи, по итогам которого их взяли в Первую лигу. А путёвку на Кубок мэра Москвы ребята получили по итогам молодёжного фестиваля «Таврида» в Крыму.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 октября , 11:06
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о новой мере поддержке в строительстве для участников СВО
Материал
Общество23 сентября , 11:10
Вячеслав Гладков рассказал о награде руководителя филиала Фонда «Защитники Отечества»
Материал
Общество18 сентября , 12:30
Вячеслав Гладков рассказал об участии белгородцев в первой аграрной смене центра «Сириус»