Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
78.21
+0.02$
91.66
+0.60
+17 °С, дождь
Белгород

Персональная выставка Любови Черниенко открылась в Краснояружской центральной библиотеке

Успеть ознакомиться с экспозицией можно до конца месяца.

Персональная выставка педагога Центра дополнительного образования Краснояружского района Любови Черниенко открылась в центральной библиотеке. Ознакомиться с экспозицией можно до конца месяца.

Любовь Черниенко занимается искусством более 19 лет. За последние годы она написала порядка 100 картин. Она работает в разных техниках, но предпочитает акварель.

Многие годы Любовь Черниенко работала в Подмосковье в городе Голицыно. Там она учила живописи ребят и развивала свой талант, посещая мастер-классы известных российских и зарубежных художников.

В этом году краснояруженка вернулась на малую родину. С сентября она преподаёт местным детям, занимается с ребятами в возрасте от 4 до 15 лет. Сейчас Любовь Черниенко руководит изостудией «Акварелька».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:45
Вячеслав Гладков: с начала СВО более 100 тыс. пострадавших жителей приграничья получили выплаты
Материал
Общество26 июня , 10:43
Вячеслав Гладков сообщил о выплатах на общую сумму 700 млн рублей родственникам погибших
Материал
Общество25 июня , 13:46
Белгородцы смогут подать заявки на участие в премии #МЫВМЕСТЕ до 30 июня