Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
76.98
-0.04$
90.72
-0.53
-20 °С, ясно
Белгород

Ракитянские и краснояружские управления культуры получили наградыНовость

22 февраля 2023, 14:21

На заседании коллегии областного профильного министерства были подведены итоги 2022 года.

Управления культуры администрации Краснояружского и Ракитянского районов удостоены дипломов второй и третьей степеней соответственно. Награды были вручены по результатам работы прошлого года. Событие прошло в Белгородской филармонии.

На коллегии говорили о результатах деятельности всех подразделений, строили планы на 2023 год. Министр культуры региона Константин Курганский вручил награды за полученные достижения, вклад в реализацию государственной программы Белгородской области «Развитие культуры и искусства Белгородской области» и национального проекта «Культура». Награды получили начальники управлений культуры Ракитянского и Краснояружского районов Сергей Кузин и Инна Косых.

«Я поздравляю с достойной наградой всех работников культуры. Вы хорошо поработали в прошлом году, уверен, что ракитянцев ждут интересные встречи, концерты», – поздравил работников культуры глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов в социальных сетях.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество15 января , 14:00
Работники ракитянского комплексного центра провели развлекательную программу в Старый Новый год
Материал
Общество14 января , 11:19
Губернатор Вячеслав Гладков поздравил жителей региона со Старым Новым годом
Материал
Общество31 декабря 2025, 17:16
Вячеслав Гладков провёл встречу с белгородскими финалистами «Большой перемены»