Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
83.00
+1.10$
96.83
+0.78
+16 °С, ясно
Белгород

Ракитянские и краснояружские управления культуры получили наградыНовость

22 февраля 2023, 14:21

На заседании коллегии областного профильного министерства были подведены итоги 2022 года.

Управления культуры администрации Краснояружского и Ракитянского районов удостоены дипломов второй и третьей степеней соответственно. Награды были вручены по результатам работы прошлого года. Событие прошло в Белгородской филармонии.

На коллегии говорили о результатах деятельности всех подразделений, строили планы на 2023 год. Министр культуры региона Константин Курганский вручил награды за полученные достижения, вклад в реализацию государственной программы Белгородской области «Развитие культуры и искусства Белгородской области» и национального проекта «Культура». Награды получили начальники управлений культуры Ракитянского и Краснояружского районов Сергей Кузин и Инна Косых.

«Я поздравляю с достойной наградой всех работников культуры. Вы хорошо поработали в прошлом году, уверен, что ракитянцев ждут интересные встречи, концерты», – поздравил работников культуры глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов в социальных сетях.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 октября , 11:06
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о новой мере поддержке в строительстве для участников СВО
Материал
Общество23 сентября , 11:10
Вячеслав Гладков рассказал о награде руководителя филиала Фонда «Защитники Отечества»
Материал
Общество18 сентября , 12:30
Вячеслав Гладков рассказал об участии белгородцев в первой аграрной смене центра «Сириус»