Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
78.47
+0.26$
92.28
+0.62
+17 °С, облачно
Белгород

Ракитянский коллекционер стал претендентом на премию «Маршрут построен»Новость

22 марта 2023, 08:12

«Музей на колёсах» Анатолия Воловикова участвует в голосовании.

Ракитянский коллекционер может стать обладателем премии «Маршрут построен». Это уникальный проект медиагруппы «Комсомольская правда» в области развития внутреннего туризма.

Номинантами премии могут стать люди, предприятия, учреждения культуры, проекты и бренды, в задачу которых входит делать путешествия россиян яркими и запоминающимися. Ракитянский проект «Музей на колёсах» прошёл в финал в номинации «Идея года» и принимает участие в голосовании. Оно завершится в апреле.

Проголосовать за Анатолия Воловикова может каждый, зайдя на сайт конкурса. «Музей на колёсах» – это выездные музейные программы для воспитанников детских садов, школьников, студентов. В основу передвижной выставки легли экспонаты из усадьбы-музея истории советского периода «Назад в СССР».

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:45
Вячеслав Гладков: с начала СВО более 100 тыс. пострадавших жителей приграничья получили выплаты
Материал
Общество26 июня , 10:43
Вячеслав Гладков сообщил о выплатах на общую сумму 700 млн рублей родственникам погибших
Материал
Общество25 июня , 13:46
Белгородцы смогут подать заявки на участие в премии #МЫВМЕСТЕ до 30 июня