Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
78.31
+0.13$
91.08
+0.11
+22 °С, ясно
Белгород

Выездные концерты автоклуба прошли в краснояружских глубинках

Передвижной центр посетил Колотиловское и Сергиевское сельские поселения.

Выездные концерты автоклуба прошли в Краснояружском районе. Передвижной центр посетил населённые пункты Колотиловского и Сергиевского сельских поселений.

Программу для зрителей подготовили специалисты районного Центра культурного развития. Известные фольклорные и казачьи композиции исполнил народный вокальный ансамбль «Сударушка» под управлением Ирины Рыбалка.

Дети смогли поучаствовать в мастер-классе по изготовлению сувениров из фетра, а также в игровой программе.

«Автоклуб в прошлом году уже приезжал в наше село и каждый раз для нас это настоящее событие. Своего очага культуры здесь нет, а возможность выехать в райцентр бывает не всегда. Сегодня концерт состоялся практически у порога моего дома. Спасибо артистам, которые  порадовали любимыми народными песнями и своим талантом. Отдельная благодарность и специалистам ЦКР, которые организовали развлечения и для наших ребят», – поделилась жительница хутора Первомайский Надежда Петровна Соколова.

В мае автоклуб посетит ещё три населённых пункта. Концертная программа будет посвящена Дню Победы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество17 июля , 16:06
Вячеслав Гладков: второй бесплатный IT-колледж в Белгородской области начнет работу в следующем году
Материал
Общество16 июля , 17:25
Вячеслав Гладков рассказал о встрече с помощником президента РФ Алексеем Дюминым
Материал
Общество16 июля , 09:44
Вячеслав Гладков: более 90 приграничных предприятий получили средства на компенсацию