Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
82.36
+0.90$
94.57
+0.53
+26 °С, ясно
Белгород

Выпускной вечер Пролетарской ДШИ прошёл в Ракитянском районе

Свидетельства об окончании школы получили 65 ребят.

Выпускной вечер Пролетарской ДШИ прошёл в Центре культурного развития «Молодёжный». Свидетельства об окончании школы искусств получили 65 ребят.

«Все выпускники прошли долгий и нелёгкий путь покорения музыкальных инструментов, умения выразить свои чувства звуками, красками, знакомились с сокровищами музыкальной и художественной культуры, постигали искусство танца. Свидетельства об окончании школы получили выпускники фортепианного отделения, отделения народных инструментов и класса флейты, выпускники хорового и хореографического отделений», – рассказали педагоги.

С окончанием школы ребят поздравила директора Пролетарской ДШИ Татьяна Шевкунова. Она пожелала детям сохранить в себе любовь к прекрасному и не забывать навыки, которыми их научили наставники.

Концертную программу вечера составили сольные и ансамблевые номера выпускников. Ребята и их родители поблагодарили преподавателей за знания и поддержку.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:24
Белгородцы примут участие во Всероссийском субботнике в конце апреля
Материал
ОбществоВчера, 10:20
Вячеслав Гладков: получили 500 млн рублей на строительство приёмных отделений в Белгородской области
Материал
Общество22 апреля , 12:11
Вячеслав Гладков: «Провели первое заседание Фонда оказания помощи раненым детям»