Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
77.45
-0.25$
91.48
+0.27
-8 °С, облачно
Белгород

Выпускной вечер Пролетарской ДШИ прошёл в Ракитянском районе

Свидетельства об окончании школы получили 65 ребят.

Выпускной вечер Пролетарской ДШИ прошёл в Центре культурного развития «Молодёжный». Свидетельства об окончании школы искусств получили 65 ребят.

«Все выпускники прошли долгий и нелёгкий путь покорения музыкальных инструментов, умения выразить свои чувства звуками, красками, знакомились с сокровищами музыкальной и художественной культуры, постигали искусство танца. Свидетельства об окончании школы получили выпускники фортепианного отделения, отделения народных инструментов и класса флейты, выпускники хорового и хореографического отделений», – рассказали педагоги.

С окончанием школы ребят поздравила директора Пролетарской ДШИ Татьяна Шевкунова. Она пожелала детям сохранить в себе любовь к прекрасному и не забывать навыки, которыми их научили наставники.

Концертную программу вечера составили сольные и ансамблевые номера выпускников. Ребята и их родители поблагодарили преподавателей за знания и поддержку.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 декабря , 12:00
Власти округа вручили ракитянцу ключи от дома
Материал
Общество18 декабря , 10:49
Вячеслав Гладков сообщил о получении предприятиями компенсации за отсроченные страховые взносы
Материал
Общество15 декабря , 10:34
Вячеслав Гладков встретился с руководителями предприятий из приграничья по вопросам работы СЭЗ