Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
73.47
+0.00$
85.56
+0.00
+15 °С, ясно
Белгород

Ракитянские власти планируют завершить ремонт Детской школы искусств имени В.П. Рудина в августе

Объект посетил глава администрации района Анатолий Климов.

Ракитянские власти планируют завершить ремонт Детской школы искусств имени В.П. Рудина в августе. По контракту на объекте будут обновлены кровля и фасад.

«Администрацией Ракитянского района на восстановление объекта культурного наследия местного значения заключён контракт с ООО “Гарант-2006”», –уточнили в пресс-службе муниципалитета.

Глава администрации муниципалитета Анатолий Климов посетил школу и провёл там рабочее совещание. С подрядчиком обсудили организационные вопросы, определились со сроками.

Ранее мы уже сообщали, что школа временно переехала и занятия во время учебного года проходят на территории культурно-исторического центра им. князей Юсуповых, Ракитянской СОШ №1 и Центра культурного развития «Молодёжный.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Официальное опубликование4 июня , 16:11
Решения Совета депутатов Краснояружского округа от 4 июня 2026 года
Материал
Общество25 мая , 10:00
Александр Шуваев: в регионе завершился фестиваль «Актёры России — Михаилу Щепкину»
Материал
Общество22 мая , 09:30
Александр Шуваев сообщил о старте военно-патриотических сборов «Армата»