Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
79.34
+1.44$
92.94
+1.56
+5 °С, облачно
Белгород

Сотрудники Краснояружского ЦКР приступили к работе в обновлённом здании

Учреждение не так давно открылось после капитального ремонта.

Культработники Краснояружского Центра культурного развития начали работать в обновлённом здании. После капитальных преобразований учреждение приобрело новый современный облик.

Появились колонны и арки с архитектурной подсветкой и вертикальным озеленением. В ЦКР теперь работает общественный интернет. По-новому стали выглядеть кабинеты, зрительный и спортивный залы.

Краснояружцы сегодня с удовольствием проводят свой досуг в обновлённом Центре культурного развития. Там проходят разнообразные встречи, занятия, концерты и вечера отдыха.

Приходят в ЦКР и школьники. Ребята осваивают традиционные виды творчества, учатся играть на музыкальных инструментах, петь, постигают азы театрального искусства и декоративно-прикладного творчества.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:45
Губернатор Вячеслав Гладков отметил профессиональные достижения белгородской молодёжи
Материал
Общество1 декабря , 10:14
Вячеслав Гладков: Белгородчина получила ещё семь генераторов от других субъектов РФ
Материал
Общество27 ноября , 17:01
Вячеслав Гладков рассказал о передаче спецоборудования главам приграничных муниципалитетов