Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
81.88
-2.12$
94.73
-2.56
+1 °С, ясно
Белгород

Юные ракитянцы стали участниками олимпиады по предмету «Слушание музыки»

Организатором выступил Центр дистанционных мероприятий «ИнтеллектУм».

Ученики Ракитянской школы искусств имени Владимира Рудина приняли участие в международной олимпиаде по предмету «Слушание музыки». Под руководством опытного преподавателя теоретических дисциплин Инны Корневой учащиеся продемонстрировали свои знания и умения в области теории и истории музыки.

Задание заключалось в прослушивании отрывков из различных музыкальных произведений и в определении жанров. В зачёт так же шли знания композиторов и названий композиций.

По итогам олимпиады были определены победители и призёры. Первое место заслуженно заняла Алина Холодова, которая продемонстрировала отличные знания и глубокое понимание музыки. Серебро получила Мария Матюхина, а третье место досталось Виктории Матвеенко, которая поразила жюри своими творческими способностями.

«Желаем победителям дальнейших творческих успехов!» - отметили в администрации ДШИ.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 марта , 09:33
Белгородские семьи смогут принять участие в новом сезоне игры «Семейная зарница»
Материал
Общество17 марта , 09:30
Вячеслав Гладков поставил задачу по усилению информирования о платформе МСП.РФ
Материал
Общество15 января , 14:00
Работники ракитянского комплексного центра провели развлекательную программу в Старый Новый год