Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
79.96
-0.90$
92.68
-1.24
+1 °С, ясно
Белгород

Краснояружец стал лауреатом всероссийского музыкального конкурса «Голос флейты»

Организатором стало всероссийское образовательное издание «Новые идеи».

Ученик Краснояружской детской школы искусств Фёдор Калин принял участие во всероссийском музыкальном конкурсе «Голос флейты». Краснояружец продемонстрировал свой талант и мастерство игры на флейте и получил звание лауреата в номинации «Инструментальный жанр».

Фёдор Калин представил сложную и интересную композицию – марш Джузеппе Верди из оперы «Аида». Его выступление было отмечено глубоким пониманием произведения и выразительной подачей мелодии.

Достижение юного музыканта – это результат его усердия, преданности музыке и постоянного совершенствования своих навыков. Вот уже третий год школьник обучается на духовом отделении под руководством опытного педагога Сергея Ткаченко, который помог ему раскрыть потенциал и добиться достойного результата.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Происшествия13 октября , 13:33
Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал информацию об ударах ВСУ за прошедшие сутки
Материал
Общество1 октября , 11:06
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о новой мере поддержке в строительстве для участников СВО
Материал
Общество23 сентября , 11:10
Вячеслав Гладков рассказал о награде руководителя филиала Фонда «Защитники Отечества»