Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
79.34
+1.44$
92.94
+1.56
+4 °С, облачно
Белгород

Тематический вечер «Защитникам Отечества посвящается» прошёл в Ракитянском районе

Встречу провели в бальном зале усадебного дома князей Юсуповых.

В преддверии Дня защитника Отечества литературно-музыкальная гостиная под названием «Защитникам Отечества посвящается» состоялась в Ракитянском районе. Встречу открыла сотрудник краеведческого музея Вера Матвеенко. Она напомнила присутствующим о значимости праздника, подчеркнув его героический и патриотический характер и призвала чтить память павших героев и поддерживать тех, кто сегодня стоит на страже нашей Родины.

На встрече присутствовали родители ракитянцев, находящихся в настоящее время на передовой. Ведущая вечера выразила им благодарность за воспитание настоящих защитников Отечества и пожелала крепкого здоровья.

Писатель Евгений Харитонов познакомил гостей со стихотворениями о России и её отважных воинах. Его проникновенные строки нашли отклик в сердцах присутствующих. Кроме того, артисты центра культурного развития «Молодёжный» порадовали всех своим выступлением. Душевные номера никого не оставили равнодушными.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:45
Губернатор Вячеслав Гладков отметил профессиональные достижения белгородской молодёжи
Материал
Общество1 декабря , 10:14
Вячеслав Гладков: Белгородчина получила ещё семь генераторов от других субъектов РФ
Материал
Общество27 ноября , 17:01
Вячеслав Гладков рассказал о передаче спецоборудования главам приграничных муниципалитетов