Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
78.59
-0.37$
91.50
+0.53
+8 °С, туман
Белгород

Ракитянские школьники посетили выставку «Любовь к родному краю»

На экспозиции представлены работы талантливых учащихся художественного отделения Пролетарской детской школы искусств.

Школьники Ракитянского района побывали на выставке «Любовь к родному краю». Она проходит в Нижнепенской школе. На рисунках, выполненных молодыми художниками, можно увидеть красоту и великолепие родного края в различные времена года. Выбор темы для выставки не случаен. Многие люди испытывают особую привязанность к своей малой родине, ведь это место, которое они любят больше всего на свете.

Кроме того, гости выставки смогли принять участие в мастер-классе по написанию картин. Под чутким руководством преподавателей они создали свои собственные произведения, выражая свою любовь к Отчизне через искусство.

Это событие стало возможным благодаря проекту «Арт-галерея», реализованному Пролетарской ДШИ. Этот проект получил грант Президентского фонда культурных инициатив. Выставка будет открыта для посетителей до 12 апреля

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:51
Вячеслав Гладков рассказал об итогах программы оздоровления пострадавших жителей приграничья
Материал
Общество24 ноября , 10:02
Вячеслав Гладков рассказал о компенсациях за второе поврежденное жильё
Материал
Общество22 октября , 09:16
Вячеслав Гладков сообщил о встрече с мэром Москвы Сергеем Собяниным