Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
81.41
-0.14$
94.70
-0.23
+13 °С, облачно
Белгород

Юные краснояруженки стали победителями областного конкурса «Звёздочки Белогорья»

Отличился вокальный ансамбль «Ассорти».

Краснояружские участницы художественной самодеятельности приняли участие в XXVII областном конкурсе среди творческих одарённых детей и молодёжи «Звёздочки Белогорья». Руководит коллективом «Ассорти» Марина Струкова. Девочки продемонстрировали высокий вокальный уровень и артистизм.

Вероника Макогон была удостоена звания лауреата второй степени в номинации «Эстрадное пение». Софья Корякина стала лауреатом третьей степени в номинации «Эстрадный вокал».

Солистки обладают сценическим обаянием и высокой исполнительской культурой. Воспитанницы ансамбля не только развивают свои вокальные и творческие способности, но и получают ценный сценический опыт, который способствует их личностному росту и культурному развитию.

«Поздравляем наших юных участниц и их руководителя с успешным выступлением! Желаем новых высот и побед в творчестве», - отметили в администрации Краснояружского района.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 октября , 11:06
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о новой мере поддержке в строительстве для участников СВО
Материал
Общество23 сентября , 11:10
Вячеслав Гладков рассказал о награде руководителя филиала Фонда «Защитники Отечества»
Материал
Общество18 сентября , 12:30
Вячеслав Гладков рассказал об участии белгородцев в первой аграрной смене центра «Сириус»