Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
78.21
+0.02$
91.66
+0.60
+19 °С, ясно
Белгород

Краснояруженки стали лауреатами конкурса «И мастерство, и вдохновение...»

Творческое состязание собрало более 90 участников музыкальных школ и школ искусств Белгородской области.

Преподаватели Краснояружской детской школы искусств вновь поразили жюри престижного конкурса своим выдающимся талантом и профессионализмом. Наталья Головко и Лилия Колесникова приняли участие в  VI региональном фестивале «И мастерство, и вдохновение...».

Вокальный дуэт под названием «Двойной эффект», в котором выступали краснояруженки, впечатлил жюри и зрителей. Артистки смогли выделиться среди других конкурсантов в номинации «Вокальное искусство. Ансамбли» и получили звание лауреатов. Их гармония и мастерство в исполнении вызвали одобрение публики, а эксперты отметили их уникальный подход к музыкальному творчеству.

«Поздравляем с достойным результатом, желаем новых профессиональных высот и успехов в творчестве», - отметили в администрации Краснояружского района.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:43
Вячеслав Гладков сообщил о выплатах на общую сумму 700 млн рублей родственникам погибших
Материал
Общество25 июня , 13:46
Белгородцы смогут подать заявки на участие в премии #МЫВМЕСТЕ до 30 июня
Материал
Общество24 июня , 16:08
Вячеслав Гладков обсудил с министром промышленности и торговли развитие белгородских предприятий