Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
75.92
+0.00$
89.06
+0.00
-15 °С, облачно
Белгород

Краснояруженки стали лауреатами конкурса «И мастерство, и вдохновение...»

Творческое состязание собрало более 90 участников музыкальных школ и школ искусств Белгородской области.

Преподаватели Краснояружской детской школы искусств вновь поразили жюри престижного конкурса своим выдающимся талантом и профессионализмом. Наталья Головко и Лилия Колесникова приняли участие в  VI региональном фестивале «И мастерство, и вдохновение...».

Вокальный дуэт под названием «Двойной эффект», в котором выступали краснояруженки, впечатлил жюри и зрителей. Артистки смогли выделиться среди других конкурсантов в номинации «Вокальное искусство. Ансамбли» и получили звание лауреатов. Их гармония и мастерство в исполнении вызвали одобрение публики, а эксперты отметили их уникальный подход к музыкальному творчеству.

«Поздравляем с достойным результатом, желаем новых профессиональных высот и успехов в творчестве», - отметили в администрации Краснояружского района.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество15 января , 14:00
Работники ракитянского комплексного центра провели развлекательную программу в Старый Новый год
Материал
Общество14 января , 11:19
Губернатор Вячеслав Гладков поздравил жителей региона со Старым Новым годом
Материал
Общество31 декабря 2025, 17:16
Вячеслав Гладков провёл встречу с белгородскими финалистами «Большой перемены»