Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
78.65
+0.24$
92.68
-0.07
+14 °С, ясно
Белгород

Ракитянцы снова встречали гостейНовость

18 июня 2024, 11:00

Поездки продолжаются в рамках губернаторского проекта «К соседям в гости».

Ракитянский район посетили гости «серебряного» возраста. На этот раз туристы прибыли из областного центра.

Для них была подготовлена насыщенная познавательно-развлекательная программа. Отметим, что гости были впечатлены приёмом.

Экскурсия началась с не так давно открытого после капитального ремонта Пролетарского ЦКР. Белгородцев встречали хлебом-солью и приветственной песней.

Гости поучаствовали в интерактивных мастер-классах. Для них пролетарцы подготовили небольшой, но яркий концерт.

В посёлке Ракитное экскурсанты посетили Свято-Никольский храм и Краеведческий музей – усадьбу князей Юсуповых. Завершилась программа дегустацией ракитянских деликатесов, которую выпускает местный производитель.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 июля , 10:28
Вячеслав Гладков рассказал о выделении правительством РФ 3,3 млрд рублей на новое жильё пострадавшим
Материал
Общество30 июня , 15:57
Вячеслав Гладков – о результатах проверки спортивных объектов для людей с ОВЗ
Материал
Общество30 июня , 09:48
Вячеслав Гладков: ветераны боевых действий получат единовременную выплату в 10 тыс. рублей