Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
80.68
-0.07$
94.46
+0.83
+13 °С, ясно
Белгород

Краснояруженка приняла участие в «Калужской палитре»

Работала в творческой лаборатории-пленэре Дина Решетняк.

Представительница Краснояружского района стала участницей «Калужской палитры». Это всероссийская творческая лаборатория-пленэр предназначена для художников-любителей, руководителей коллективов и студий ИЗО. Событие прошло в городе Людиново Калужской области.

В творческий лаборатории работали представители 21 региона России. Среди них — художники Белгородской, Магаданской Амурской, Архангельской, Калужской, Новосибирской областей, республик Адыгея, Алтай, Башкортостан и других областей.

Преподаватель художественного отделения Краснояружской ДШИ Дина Решетняк отметила, что поездка получилась насыщенной событиями. Проходили не только пленэры пейзажа и городского пейзажа, но и были организованы различные экскурсии.

Событие длилось три дня. За это время каждый участник написал по четыре этюда. Все художники получили Благодарственные письма и статуэтки.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:13
Специалисты «Лапши медиа» рассказали о там как шутки становятся фейками
Материал
80 лет Победы22 августа , 16:33
Вячеслав Гладков рассказал о встрече с заместителем руководителя Федерального казначейства
Материал
Общество21 августа , 17:06
Вячеслав Гладков сообщил о проведении 500-го прямого эфира