Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
79.55
+0.00$
93.35
+0.00
+28 °С, ясно
Белгород

Команды КВН Ракитянского района поборолись за кубок главы муниципалитета

Своим творчеством делились семь команд.

Ракитянские квнщики приняли участие в игре за кубок главы администрации Ракитянского района. За трофей также боролись представители Борисовского, Волоконовского районов и города Белгорода. В этот день в муниципалитет приезжала команда центральной Лиги КВН «Тремпель».

Богдан Богута, Степан Кушнеревич (команда «Близкие»), Роман Бондарцев («Синтезатор») и Алексей Грошев (сборная БГТУ им. Шухова) провели интерактивную лекцию «Зачем сегодня играть в КВН?». Они также вошли в состав жюри конкурса.

Победителями кубка главы Ракитянского района стали команды «Ничо Такие» (Ракитное) и «Трое в лодке» (Белгород).  Они примут участие в осеннем полуфинале Юниор-лиги КВН «Ракета».  Ребята услышали от судей много добрых слов и советов, которые помогут квнщикам в дальнейшем.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Культура25 июля , 14:28
Белгородцы примут участие в Слете Всемирного фестиваля молодежи
Материал
Общество24 июля , 10:16
Губернатор Вячеслав Гладков – об итогах регионального конкурса «Время 31-х»
Материал
Общество23 июля , 11:01
Белгородцы примут участие в полуфинале Всероссийской игры «Семейная зарница»