Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
84.00
+0.00$
97.29
+0.00
-1 °С, туман
Белгород

Команды КВН Ракитянского района поборолись за кубок главы муниципалитета

Своим творчеством делились семь команд.

Ракитянские квнщики приняли участие в игре за кубок главы администрации Ракитянского района. За трофей также боролись представители Борисовского, Волоконовского районов и города Белгорода. В этот день в муниципалитет приезжала команда центральной Лиги КВН «Тремпель».

Богдан Богута, Степан Кушнеревич (команда «Близкие»), Роман Бондарцев («Синтезатор») и Алексей Грошев (сборная БГТУ им. Шухова) провели интерактивную лекцию «Зачем сегодня играть в КВН?». Они также вошли в состав жюри конкурса.

Победителями кубка главы Ракитянского района стали команды «Ничо Такие» (Ракитное) и «Трое в лодке» (Белгород).  Они примут участие в осеннем полуфинале Юниор-лиги КВН «Ракета».  Ребята услышали от судей много добрых слов и советов, которые помогут квнщикам в дальнейшем.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 марта , 09:33
Белгородские семьи смогут принять участие в новом сезоне игры «Семейная зарница»
Материал
Общество17 марта , 09:30
Вячеслав Гладков поставил задачу по усилению информирования о платформе МСП.РФ
Материал
Общество15 января , 14:00
Работники ракитянского комплексного центра провели развлекательную программу в Старый Новый год