Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
71.21
+0.00$
82.54
+0.00
+15 °С, ясно
Белгород

Ракитянские активисты приняли участие в региональной креативной сессии участников Советов Первых

13 ноября 2024, 08:00КультураФото: Движение первых Ракитянского района

Молодые люди занимались развитием творческих навыков и созданием собственных проектов.

Председатель совета первых Ракитянского района Карина Шаповалова и делегат в региональный совет Арина Саплина посетили креативную сессию, на которой собрались активисты всей Белгородской области.  Приветствовала ребят председатель регионального отделения Движения Первых Белгородской области Алина Колотилова

В ходе первого дня участники провели несколько командных игр и обсудили национальные проекты и гранты. Кульминацией встречи стало создание общей картины-пазла, символизирующей единство движения. Для участников день завершился дружеской встречей, в которой каждый поделился эмоциями.

Следующий день ребята провели в креативной командной работе. Они опробовали новый формат творческой деятельности и научились разрабатывать игры для больших компаний и таких же активных ребят.

Креативная сессия позволила ребятам получить огромное количество эмоций и впечатлений. В ходе сессии был сформирован региональный совет Первых Белгородской области, назначены ответственные за ключевые направления, а также выбраны кандидаты в федеральный Совет Первых.

Движение Первых – это не только объединение активных и творческих молодых людей, но и большая возможность развития и поддержи молодёжных инициатив. Это движение, которое помогает юным специалистам реализовываться и вносить вклад в развитие нашей страны.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:00
Александр Шуваев: в регионе завершился фестиваль «Актёры России — Михаилу Щепкину»
Материал
Общество22 мая , 09:30
Александр Шуваев сообщил о старте военно-патриотических сборов «Армата»
Материал
Общество21 мая , 12:16
Анна Цивилева рассказала о совершенствовании психологической помощи ветеранам СВО