Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
79.38
-0.81$
92.66
-0.34
+23 °С, ясно
Белгород

Настоятелями храмов Ракитянского района встретились с молодёжью

18 февраля , 16:00КультураФото: Управление культуры Ракитное

Событие было приурочено ко Дня православной молодёжи.

В Пролетарском ЦКР прошла встреча, посвященная вопросам веры и культуры. Круглый стол для молодёжи провели настоятели храмов Успения Пресвятой Богородицы посёлка Пролетарский протоиерей Николай Беликов и Святителя Дмитрия Ростовского села Дмитриевка иерей Павел Литинский. На встрече присутствовали ребята из Пролетарской школы №2.

Беседа прошла в преддверии православного праздника Сретения Господня и Дня православной молодежи. В ходе разговора были затронуты важные темы культуры молодёжи и героизма воинов Отечества.

Школьники не только внимательно слушали, но и активно делились мыслями. Они размышляли о значении и проявлении героизма, делились историями и задавали вопросы. Встреча оставила немало положительных эмоций.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:48
Вячеслав Гладков сообщил об отправке 16,5 тыс. детей из приграничья на отдых в другие регионы России
Материал
ОбществоВчера, 10:31
Вячеслав Гладков рассказал об установке антидроновой сетки в Краснояружском районе
Материал
Общество6 августа , 16:43
Вячеслав Гладков сообщил о начале выдачи новой адаптивной формы ветеранам СВО