Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
77.27
+1.18$
89.71
+1.00
-1 °С, облачно
Белгород

Ученицы Краснояружской ДШИ победили в межзональном конкурсе

7 июля , 14:00КультураФото: Краснояружская ДШИ Екатерина Коленченко

Событие прошло в Борисовке.

Краснояружцы отличились в межзональном конкурсе по общему фортепиано. Соревноались ученики на базе Детской школы искусств имени Г. Ломакина.

В творческих состязаниях участвовали талантливые ребята, обучающиеся на инструментальном и вокальном отделениях. Выступление учеников Краснояружской ДШИ было высоко оценено компетентным жюри.

Екатерина Коленченко стала лауреатом второй степени, а Мария Дубина заняла третье место. Девочки обучаются на вокальном отделении, а предмет «Общее фортепиано», который ведёт преподаватель Елена Лозенко, для них является обязательным.

«Поздравляем наших талантливых девочек и их преподавателя с прекрасным результатом. Желаем дальнейших побед и новых творческих достижений», – отметили в Краснояружской ДШИ. 
Мария Дубина
Фото: Краснояружская ДШИ
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 декабря , 10:14
Вячеслав Гладков: Белгородчина получила ещё семь генераторов от других субъектов РФ
Материал
Общество27 ноября , 17:01
Вячеслав Гладков рассказал о передаче спецоборудования главам приграничных муниципалитетов
Материал
Общество26 ноября , 17:51
Вячеслав Гладков рассказал об итогах программы оздоровления пострадавших жителей приграничья