Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
77.90
-0.27$
91.50
+0.08
+35 °С, ясно
Белгород

Ученицы Краснояружской ДШИ победили в межзональном конкурсе

7 июля , 14:00КультураФото: Краснояружская ДШИ Екатерина Коленченко

Событие прошло в Борисовке.

Краснояружцы отличились в межзональном конкурсе по общему фортепиано. Соревноались ученики на базе Детской школы искусств имени Г. Ломакина.

В творческих состязаниях участвовали талантливые ребята, обучающиеся на инструментальном и вокальном отделениях. Выступление учеников Краснояружской ДШИ было высоко оценено компетентным жюри.

Екатерина Коленченко стала лауреатом второй степени, а Мария Дубина заняла третье место. Девочки обучаются на вокальном отделении, а предмет «Общее фортепиано», который ведёт преподаватель Елена Лозенко, для них является обязательным.

«Поздравляем наших талантливых девочек и их преподавателя с прекрасным результатом. Желаем дальнейших побед и новых творческих достижений», – отметили в Краснояружской ДШИ. 
Мария Дубина
Фото: Краснояружская ДШИ
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:41
Губернатор Белгородской области сообщил президенту об успехах регионального АПК
Материал
ОбществоСегодня, 10:00
Ракитянцы получили высокую награду за любовь и верность
Материал
ОбществоСегодня, 09:57
Вячеслав Гладков назвал руководителей регионов солдатами президента