Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
71.55
+0.53$
86.25
+3.61
+9 °С, ясно
Белгород

Ракитянцы посетили творческую смену в Волоколамске

19 июля 2025, 12:00КультураФото: Управление культуры Ракитнон

Отдыхали ребята в лагере имени 28 Героев панфиловцев.

Более трёх недель ракитянские школьники провели в Волоколамске. Они отдыхали в лагере летнего отдыха имени 28 Героев Панфиловцев, который расположен на берегу водохранилища.

Здесь ребята участвовали в творческих мастер-классах, художественных мастерских, сценических постановках, конкурсах и спортивных играх. Они укрепляли командный дух, учились ответственности и взаимопомощи.

Особое внимание на смене уделили творчеству. Талантливые дети создавали поделки, рисовали, сочиняли песни и рассказы,  раскрывали таланты и учились верить в собственные силы.

«Мы гордимся нашими участниками и благодарим организаторов лагеря за такую насыщенную и интересную программу! Пусть этот летний отдых станет для наших детей ярким и незабываемым событием, а полученные знания и навыки послужат хорошей основой для их будущего», - выразили благодарность в управлении культуры Ракитянского района.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество25 мая , 10:00
Александр Шуваев: в регионе завершился фестиваль «Актёры России — Михаилу Щепкину»
Материал
Общество22 мая , 09:30
Александр Шуваев сообщил о старте военно-патриотических сборов «Армата»
Материал
Общество21 мая , 12:16
Анна Цивилева рассказала о совершенствовании психологической помощи ветеранам СВО