

В Краснояружском ЦКР прошло самое долгожданное событие уходящего года — традиционная Ёлка главы. Главными героями события стали юные краснояружцы, которые весь год демонстрировали блестящие результаты в учёбе, творчестве, спорте и общественной жизни.
Глава Краснояружского округа Виталий Кутоманов приветствовал отличников, победителей олимпиад и научных конференций, призёров спортивных соревнований и творческих конкурсов, а также самые активных и инициативных ребят. Он поздравил их с наступающим Новым годом, пожелал счастья, добра и исполнения самых заветных желаний.
Краснояружские артисты подготовили для детей спектакль «Как виртуальный Новый год стал реальным». Это была не просто сказка, а мудрая и современная история, напомнившая детям и взрослым, что самые драгоценные подарки — это не гаджеты и виртуальные миры, а живые и искренние эмоции.
Юным зрители благодаря представлению совершили незабываемое путешествие в мир чудес. Ярким получился выход Деда Мороза и Снегурочки. Они поздравили всех мальчишек и девчонок с наступающим Новым годом и Рождеством и вручили каждому подарок.












