Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
75.24
-0.82$
88.38
-1.25
+4 °С, ясно
Белгород

Преподаватель ракитянской ДШИ побывал на фестивале исполнительского мастерства

1 апреля , 14:00КультураФото: Управление культуры Ракитянского МО

Событие прошло в областной столице.

Преподаватель ракитянской школы искусств принял участие в восьмом региональном конкурсе-фестивале исполнительского мастерства. Событие прошло в Белгороде и объединило участников со всей области. Конкурс, приуроченный к Году единства народов России, прошёл под названием «И мастерство, и вдохновение...»

Ракитянский округ на фестивале представил преподаватель класса гитары Детской школы искусств им. В.П. Рудина Максим Холодов. Он исполнил сольный номер, продемонстрировав высокий профессионализм.

По итогам конкурса ракитянский педагог признан лауреатом второй степени. Достижение отметили в муниципальном управлении культуры. 

«Это достижение подчеркивает не только личный вклад преподавателя в развитие музыкального образования, но и значимость подобных конкурсов для обмена опытом и вдохновения среди педагогов. Примите наши самые искренние поздравления с этим блестящим успехом! Желаем Максиму дальнейших ярких творческих свершений и новых побед!» - написали в социальных сетях работники культуры.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:03
Дмитрий Медведев поставил задачу создать правовую защиту для муниципальных служащих РФ
Материал
ОбществоВчера, 10:00
Вячеслав Гладков: Михаил Чефранов стал почётным гражданином Белгородской области
Материал
Общество18 марта , 09:33
Белгородские семьи смогут принять участие в новом сезоне игры «Семейная зарница»