Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
74.80
+0.00$
88.64
+0.00
+15 °С, ясно
Белгород

Краснояружцы побывали на Дне открытых дверей в ДШИ

8 апреля , 09:00КультураФото: Краснояружская ДШИ

Ребята посетили все творческие отделения школы.

В Детской школе искусств Краснояружского округа прошёл масштабный День открытых дверей. Ученики поселковой школы №2 познакомились со всеми отделениями учебного заведения.

В каждом классе гостей встречали опытные преподаватели. Школьники не только познакомились с наставниками, но и увидели яркие творческие номера в исполнении талантливых обучающихся ДШИ.

Гости смогли примерить на себя роль ученика ДШИ. Ребята с удовольствием работали с шумовыми инструментами, рисовали, повторяли упражнения дыхательной гимнастики.

«Этот день стал для мальчишек и девчонок настоящим открытием мира прекрасного. Многие из них наверняка уже мечтают стать учениками школы искусств и посвятить себя музыке, танцам или живописи», – отметили организаторы встречи.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество29 апреля , 17:17
Ветераны СВО из Белгородской области получили автомобили на ручном управлении
Материал
Общество25 апреля , 12:03
Вячеслав Гладков: подразделения «Орлан» и «БАРС-Белгород» получили ещё 5 бронированных машин с РЭБ
Материал
Общество23 апреля , 14:23
Пострадавшие от воздействия радиации белгородцы смогут получить выплаты и льготы