Субботник по посадке лесных культур прошёл в Ракитянском районе

11 апреля 2019, 15:08 Общество

В событии принял участие глава администрации муниципалитета Анатолий Климов.

Жители Ракитянского района провели субботник. Событие прошло в рамках «Дней защиты от экологической опасности».

На районном субботнике участники акции посадили более 250 тыс. акаций, клёна татарского, абрикоса, ясеня и дуба. Ракитянцы засеяли и высадили молодые деревья на 71,6 га территории.

В событии приняли участие более 500 человек. На субботник вышли сотрудники предприятий, организаций, учреждений, структурных подразделений администрации района, представители городских и сельских поселений, общественники. К акции также присоединился глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов. Он отметил, что субботники положительно влияют не только на нашу экологию, но и способствуют сплочению коллектива.

#субботник #экология #посадка #деревья