Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+23 °С, облачно
Белгород

Сотрудники Ракитянской ЦРБ получили Благодарственные письма депздрава Белгородской областиНовость

9 ноября 2020, 15:57

В районе вручили 25 наград.

Департамент здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области подписал приказ о награждении 25 работников Ракитянской ЦРБ. Медики получили Благодарственные письма.

Врачей за их работу поблагодарили начальник мобилизационного отдела департамента здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области Сергей Руднев, глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов и депутат облдумы седьмого созыва Никита Румянцев. Они выразили свою признательность и уважение.

«В это трудное время весь мир переосмыслил важность медицинских специалистов. В пандемию доктора вышли на первую позицию списка самых опасных профессий. Сейчас мы все рассчитываем на помощь врачей, поэтому им так важно ощущать нашу ответную поддержку», – сказал Сергей Руднев.

Работники Ракитянской ЦРБ были поощрены за весомый вклад в борьбе с распространением новой коронавирусной инфекцией. Среди награждённых терапевты, средний и младший медицинские персоналы, а также водители.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 июня , 14:04
Александр Шуваев поделился историей своего пути к профессии военного
Материал
Официальное опубликование4 июня , 16:11
Решения Совета депутатов Краснояружского округа от 4 июня 2026 года
Материал
Общество25 мая , 10:00
Александр Шуваев: в регионе завершился фестиваль «Актёры России — Михаилу Щепкину»