Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
73.47
-0.83$
85.56
-0.71
+15 °С, облачно
Белгород

Белгородские власти предложили новые меры поддержки врачам в ковид-госпиталяхНовость

18 октября 2021, 10:30

Медики будут получат бесплатное горячее питание.

Белгородские власти предложили новые меры поддержки врачам в ковид-госпиталях. Медики будут получат бесплатное горячее питание прямо в стенах больниц. Об этом в ходе оперативного совещания сказал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

«Ситуация лучше не становится, напряжение увеличивается, количество заболевших меньше не становится. В связи с этим мы должны оказать помощь врачам, которые находятся в крайне непростой ситуации, которые иногда забывают даже поесть», – сказал Вячеслав Гладков.

Напомним, что на выходных в регионе власти приняли ряд мер по недопущению распространения COVID-19. В числе прочих глава региона отметил необходимость ужесточить контроль за соблюдением жёстких норм безопасности между врачами ковидных госпиталей и бригадами скорой помощи.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Официальное опубликование4 июня , 16:11
Решения Совета депутатов Краснояружского округа от 4 июня 2026 года
Материал
Общество25 мая , 10:00
Александр Шуваев: в регионе завершился фестиваль «Актёры России — Михаилу Щепкину»
Материал
Общество22 мая , 09:30
Александр Шуваев сообщил о старте военно-патриотических сборов «Армата»