Медики зарегистрировали 10 новых случаев заболевания коронавирусом в Ракитянском районе

19 января 2022, 14:13 Общество

Лечение в стационарах проходят 34 пациента.

Медики зарегистрировали 10 новых случаев заболевания коронавирусом в Ракитянском районе. С начала пандемии в муниципалитете получено 2 424 положительных тестов на инфекцию.

На сегодняшний день лечение от ковида проходят 156 ракитянцев. В стационарах врачебную помощь получает 34 пациента, на амбулаторном лечении находятся 122 человека.

В муниципалитете набирает обороты кампания по ревакцинации от COVID-19. За прошедшие сутки прививку сделали 111 человек. Вакцинацию в Ракитянском районе прошли 22 443 человека.

 

#коронавирус #пандемия #вакцинация #црб