Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
80.86
+0.00$
92.14
+0.00
+6 °С, ясно
Белгород

Ракитянская школьница заняла второе место в областном этапе конкурса «Ученик года»Новость

25 февраля 2022, 11:31

Призёром стала Яна Черкашина из Пролетарской СОШ №1.

Белгородская область подвела итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Ученик года». В числе призёров была названа школьница из Ракитянского района.

Яна Черкашина из Пролетарской СОШ №1 заняла второе место в конкурсе. Победителем стала ученица Центра образования №15 города Белгород Полина Мордовская. Третье место поделили Анна Пашенко из Бирюченской СОШ и ученик СОШ №24 с углублённым изучением отдельных предметов Старого Оскола Владислав Шуваев.

Для участия в конкурсе ребята представили портфолио, подготовили мастер-класс и инфографику на тему «Герой нашего времени». Финал прошёл в дистанционном формате. Школьники презентовали себя и свою команду, показали ораторское мастерство. Отметим, что в финале конкурса также приняла ученица Краснояружской школы №2 Дарья Кириченко.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество8 мая , 12:55
Вячеслав Гладков сообщил о выплатах в 116 млн рублей отселённым жителям приграничья
Материал
Общество7 мая , 16:07
Вячеслав Гладков поздравил участника Великой Отечественной войны Виктора Кузнецова с Днём Победы
Материал
Общество7 мая , 09:52
Вячеслав Гладков сообщил о демонтаже искусственных дорожных неровностей в приграничье