Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
82.86
+0.49$
94.71
+0.14
+24 °С, ясно
Белгород

Ракитянские коммунальщики израсходовали сегодня 97 тонн песко-соляной смесиНовость

4 марта 2022, 13:23

Об этом заявил глава администрации муниципалитета в социальных сетях.

Коммунальные службы Ракитянского района приступили к устранению последствий снегопада. Глава администрации муниципалитета Анатолий Климов сообщил, для обработки дорог было израсходовано 97 тонн песко-соляной смеси.

В работе задействовано 28 единиц техники и 65 человек. Коммунальщики расчищают тротуары в общественных местах и дворы многоквартирных домов.

О погодных условиях и расчистке улиц в Краснояружском районе также сообщил руководитель муниципалитета Андрей Миськов. Здесь за ночь выпало много снега.

«Коммунальные службы района ведут работу по уборке снега на улично-дорожной сети района. Как и зимой, в первую очередь очищаются социально значимые объекты и наиболее загруженные участки», – сообщил Андрей Миськов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:44
Всероссийский муниципальный форум «Малая Родина — сила России» прошёл в Москве с 21 по 23 апреля
Материал
ОбществоВчера, 12:24
Белгородцы примут участие во Всероссийском субботнике в конце апреля
Материал
Общество23 апреля , 10:20
Вячеслав Гладков: получили 500 млн рублей на строительство приёмных отделений в Белгородской области