Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+26 °С, облачно
Белгород

Органы власти дадут ответы белгородцам на их вопросы в пабликах в соцсетях проекта «Объясняем.рф»Новость

15 марта 2022, 11:45

Задача проекта — предоставлять актуальную и достоверную информацию жителям всех регионов.

Органы власти дадут ответы белгородцам на их вопросы в соцсетях проекта «Объясняем.рф». Паблики начали работу в Белгородской области. Информационный ресурс запустило Правительство РФ. 

В числе топ-тем, интересующих граждан: продовольствие, финансовый сектор и социальная защита. Большая часть запросов от жителей носит информационный характер. Люди спрашивают, куда можно принести гуманитарную помощь, какую помощь получат семьи с детьми, как будет работать транспорт.

Задача проекта — предоставлять актуальную и достоверную информацию жителям всех регионов. Ссылки на группы в социальных сетях: «ВКонтакте»«Одноклассники», в мессенджере Telegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 июня , 14:04
Александр Шуваев поделился историей своего пути к профессии военного
Материал
Официальное опубликование4 июня , 16:11
Решения Совета депутатов Краснояружского округа от 4 июня 2026 года
Материал
Общество25 мая , 10:00
Александр Шуваев: в регионе завершился фестиваль «Актёры России — Михаилу Щепкину»