Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
81.55
-0.39$
94.94
-0.74
+10 °С, облачно
Белгород

Ракитянская Госавтоинспекция сообщила о рейдовых мероприятиях на завтра

Они пройдут на территории всего района.

Ракитянская Госавтоинспекция проведёт завтра, 8 апреля, рейдовые мероприятия. Полиция усилит контроль за дорожным движением. На территории района увеличат наряды ДПС. Рейды пройдут в утреннее и вечернее время.

«Рейдовые мероприятия пройдут в целях обеспечения безопасности дорожного движения, выявления водителей управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, не имеющих права управления, либо лишённых специального права управления, снижения количества и тяжести дорожно-транспортных происшествий», – сообщили в ОГИБДД по Ракитянскому району.

С начала 2022 года  сотрудники ДПС зарегистрировали восемь водителей в состоянии алкогольного опьянения, трое из которых сели за руль повторно и уже были привлечены к ответственности. Помимо того, девять автолюбителей отказались от прохождения медосвидетельствования.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 октября , 11:06
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о новой мере поддержке в строительстве для участников СВО
Материал
Общество23 сентября , 11:10
Вячеслав Гладков рассказал о награде руководителя филиала Фонда «Защитники Отечества»
Материал
Общество18 сентября , 12:30
Вячеслав Гладков рассказал об участии белгородцев в первой аграрной смене центра «Сириус»