Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
79.73
+0.00$
92.19
+0.00
+8 °С, ясно
Белгород

Замглавного судебного пристава Белгородской области проведёт приём граждан в РакитномНовость

13 апреля 2022, 08:42

Событие запланировано на 29 апреля.

Заместитель главного судебного пристава Белгородской области проведёт приём граждан в Ракитном. Событие запланировано на 29 апреля. Приём пройдёт с 11:00 до 13:00 в отделении судебных приставов по Ракитянскому и Краснояружскому районам.

На вопросы граждан ответит Александр Александров. Записаться к нему на приём можно до 27 апреля по телефону 8 (47245) 55-0-84.

«Обратившимся гражданам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт), доверенность, оформленную в соответствии с действующим законодательством и удостоверяющую полномочия законного представителя, а также документ, удостоверяющий служебное положение руководителя организации», – сообщила пресс-служба УФССП России по Белгородской области.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 марта , 09:33
Белгородские семьи смогут принять участие в новом сезоне игры «Семейная зарница»
Материал
Общество17 марта , 09:30
Вячеслав Гладков поставил задачу по усилению информирования о платформе МСП.РФ
Материал
Общество15 января , 14:00
Работники ракитянского комплексного центра провели развлекательную программу в Старый Новый год