Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
78.79
+0.56$
91.97
-0.13
-13 °С, облачно
Белгород

Капитальный ремонт поликлиники начался в Ракитянской ЦРБНовость

15 апреля 2022, 10:12

На работы было выделено более 60 млн рублей.

Строители приступили к капитальному ремонту поликлиники Ракитянской ЦРБ. Пресс-служба администрации Ракитянского района сообщила, на работы было выделено более 60 млн рублей по национальному проекту «Здравоохранение».

Подрядчик получил сразу же авансовый платёж от регионального минстроя в размере 50% от стоимости всего контракта. Мера была принята в рамках антикризисной поддержки. Выделенная сумма позволила компании закупить строительные материалы.

На сегодняшний день в поликлинике завершается демонтаж. В течение месяца рабочие заменят кровлю. Помимо того, планируется утепление фасада, замена инженерных сетей и внутренняя отделка помещений. Капитальный ремонт должны закончить в конце 2022 года.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество31 декабря 2025, 17:16
Вячеслав Гладков провёл встречу с белгородскими финалистами «Большой перемены»
Материал
Общество18 декабря 2025, 12:00
Власти округа вручили ракитянцу ключи от дома
Материал
Общество18 декабря 2025, 10:49
Вячеслав Гладков сообщил о получении предприятиями компенсации за отсроченные страховые взносы