Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
81.90
+0.89$
96.05
+0.71
+17 °С, ясно
Белгород

Акция помощи ветеранам «Красная гвоздика» пройдёт в Белгородской областиНовость

21 апреля 2022, 12:01

Присоединиться к ней могут все желающие.

Акция помощи ветеранам «Красная гвоздика» пройдёт в Белгородской области. Присоединиться к ней могут все желающие. В регионе акцию запустили волонтёры Победы в рамках национального проекта «Образование».

Чтобы поддержать ветеранов, нужно приобрести значок «Красная гвоздика» за наличные или же безналичные средства. Активисты планируют распространить по области не менее пяти тысяч значков.

«У каждого волонтёра акции есть коробка, в неё можно положить любую сумму и взять значок либо же отсканировать QR-код и перевести пожертвование через приложение «Сбербанк-онлайн», – отметил руководитель регионального отделения «Волонтёры Победы» Даниэль Бейч.

В Белгороде это можно сделать в областном Центре молодёжных инициатив по будням с 9 утра до 6 вечера и «Октябре», в муниципальных образованиях значки будут распространять в штабах «Волонтёров Победы» и центрах молодёжных инициатив.

Акция продлится до 22 июня, а все собранные за это время средства будут направлены на помощь ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 октября , 11:06
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о новой мере поддержке в строительстве для участников СВО
Материал
Общество23 сентября , 11:10
Вячеслав Гладков рассказал о награде руководителя филиала Фонда «Защитники Отечества»
Материал
Общество18 сентября , 12:30
Вячеслав Гладков рассказал об участии белгородцев в первой аграрной смене центра «Сириус»