Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
79.77
+0.16$
93.06
-0.33
+15 °С, облачно
Белгород

Ракитянские школьники стали дипломантами Всероссийского конкурса «Первые шаги в науке»Новость

21 апреля 2022, 15:45

Участвовало более 900 учащихся из 260 городов России.

Ракитянские школьники получили дипломы Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке». В очном этапе участвовало более 250 школьников.

Оценивали проекты кандидаты наук, профессора, директора, доценты. Свои работы на конкурс представили учащиеся Ракитянской школы №2.

Дарья Новикова, Тимофей Бочаров, Елизавета Духанова, Вероника Комарова отмечены дипломами первой степени. А четвероклассница Ева Тоторкулова, которую к конкурсу готовила преподаватель Мария Скирденко, была награждена дипломом первой степени и медалью «За успехи в исследовательской и проектной деятельности «Будущее российской науки».

«Поздравляем победителей и их наставников, а также родителей с победой в конкурсе. Желаем не останавливаться на достигнутом результате, стремиться развиваться и познавать мир», – так прокомментировали участие ракитянских школьников в управлении образования администрации района.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:56
Вячеслав Гладков: более 30 млрд рублей необходимо на восстановление и развитие региона
Материал
ОбществоВчера, 13:59
Вячеслав Гладков рассказал о поддержке членов СЭЗ и первых итогах проекта
Материал
Общество12 августа , 15:00
Ракитянки приняли участие в военно-патриотических сборах