Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
78.78
+0.13$
93.13
+0.45
+25 °С, ясно
Белгород

Белгородские власти не будут вводить «красный» уровень опасности в областиНовость

27 апреля 2022, 20:27

Об этом заявил глава региона Вячеслав Гладков.

Белгородские власти не будут вводить «красный» уровень опасности в области. По мнению губернатора Вячеслава Гладкова, принятых на сегодня мер для безопасности жителей достаточно. 27 апреля прошёл очередной прямой эфир главы региона.

«От введения красного уровня стена на границе не вырастет, – ответил губернатор. – Все необходимые меры предпринимаются».

По его мнению, избыточность этих мер недопустима. Власти региона признают, что ситуация непростая. 

«Если есть необходимость, вводим режим ЧС, вывозим людей, размещаем, патрулируем Предпринимаем огромный объём работы. Главную работу выполняют министерство обороны, Росгвардия, пограничники и многие-многие другие, которые стоят на страже безопасности. Всё, что нужно, делается. Я надеюсь, что мы сможем прожить этот сложный период».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 июля , 10:28
Вячеслав Гладков рассказал о выделении правительством РФ 3,3 млрд рублей на новое жильё пострадавшим
Материал
Общество30 июня , 15:57
Вячеслав Гладков – о результатах проверки спортивных объектов для людей с ОВЗ
Материал
Общество30 июня , 09:48
Вячеслав Гладков: ветераны боевых действий получат единовременную выплату в 10 тыс. рублей