Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
78.31
+0.13$
91.08
+0.11
+24 °С, ясно
Белгород

Красная Яруга передала эстафету #Экочеллендж31 Вейделевскому районуНовость

27 апреля 2022, 13:29

В муниципалитете в рамках акции было собрано 3 580 кг мусора.

Красная Яруга передала эстафету #Экочеллендж31 Вейделевскому району. В рамках акции было собрано 3 580 кг мусора.

Флешмоб стартовал 22 апреля. Его открыли сотрудники управления экологического и охотничьего надзора Белгородской области. Участие в акции уже приняли несколько муниципалитетов региона.

Краснояружцы приняли эстафету от Красненского района. Добровольцы убрали бытовой мусор, сухие ветки. Порядок был наведён на улице 5 Августа райцентра.

«Выражаю слова благодарности участникам #Экочеллендж31 и рассчитываю на сознательность местных жителей и их бережное отношение к природе», – написал глава администрации Краснояружского района Андрей Миськов в социальных сетях.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество17 июля , 16:06
Вячеслав Гладков: второй бесплатный IT-колледж в Белгородской области начнет работу в следующем году
Материал
Общество16 июля , 17:25
Вячеслав Гладков рассказал о встрече с помощником президента РФ Алексеем Дюминым
Материал
Общество16 июля , 09:44
Вячеслав Гладков: более 90 приграничных предприятий получили средства на компенсацию