Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
76.09
+0.00$
88.70
+0.00
-1 °С, облачно
Белгород

Власти пригласили белгородцев принять участие в акции «Бессмертный полк»

Шествие начнётся в 10:00.

Власти Белгородской области пригласили жителей принять участие в акции «Бессмертный полк». Главное шествие региона традиционно пройдёт в Белгороде 9 мая.

Сбор колонны объявлен в 8:00 у Поклонного креста в честь Кирилла и Мефодия (Гражданский проспект, 32). Шествие начнётся в 10:00.

«Колонна пройдёт по Гражданскому проспекту на Соборную площадь и далее в парк Победы. Во главе её традиционно встанут волонтёры со Знаменем Победы. Войти в колонну можно будет с двух улиц: Князя Трубецкого и Белгородского Полка», – сообщила пресс-служба правительства Белгородской области.

По пути маршрута «Бессмертного полка» будут работать интерактивные площадки. Также 9 мая пройдут акции «Георгиевская ленточка» и «Красная гвоздика».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 декабря , 10:14
Вячеслав Гладков: Белгородчина получила ещё семь генераторов от других субъектов РФ
Материал
Общество27 ноября , 17:01
Вячеслав Гладков рассказал о передаче спецоборудования главам приграничных муниципалитетов
Материал
Общество26 ноября , 17:51
Вячеслав Гладков рассказал об итогах программы оздоровления пострадавших жителей приграничья